SERVICIOS MARÍTIMOS AKVA

¡Dedicación, seguridad y eficiencia!

Servicios Marítimos AKVA AS es un proveedor líder en el buceo comercial y en los servicios de apoyo de la costa oeste de Noruega. Ofrecemos servicios para la industria de la acuicultura y el transporte marítimo, así como a contratistas en todo el mundo.

Nos esforzamos para entregar un servicio de la mejor calidad. Somos dedicados, flexibles y con los mejores protocolos de seguridad de la industria. ¡Sume los mejores buzos y las flotas más rápidas y encontrará todas las razones para llamarnos cuando necesite asistencia! 

¡Estaremos encantados de ofrecerle un presupuesto para su proyecto!

Karl-Johan Ferkingstad
General Manager
Trine Rasmussen
HR & Staff Manager

+47 994 92 377
trasmussen@akvagroup.com
Morgan Karlsen
Finance

+47 984 47 518
mkarlsen@akvagroup.com
Morten Sletten
HSEQ Engineer

+47 928 34 550
msletten@akvagroup.com
Malvin Hettervik
Technical Manager

+47 412 08 040
mhettervik@akvagroup.com
Roy André Skiftun
Operations Manager

+47 918 81 448
raskiftun@akvagroup.com
Thor Erik Madsen
Operations Coordinator - Diving

+47 984 71 070
temadsen@akvagroup.com
Bjørn-Inge Johnsen
Operations Coordinator - Service Boat

+47 951 63 487
bijohnsen@akvagroup.com
Operation Center - Diving

+47 950 61 023
dykking@akvagroup.com

OFICINA Y ESTACIONES DE BASE

Office, Torvastad
Storesundvegen 89
4260 Torvastad
+47 51 77 85 00
Base station, Bokn
Knarholmen
5561 Bokn
+47 51 77 85 00
Base station, Vestvik
Fabrikksveien 18
Auklandshavn
+47 51 77 85 00